Трехспальные апартаменты в Лимассоле, Neapolis 200 м - Расстояние до моря , 125 м² - Крытая площадь
- Продажа недвижимости
- Статус: Готов к заселению
- Спальни: 3
- Мебель: Полностью
- Ванные: 2
- Тип недвижимости: Апартаменты
- Крытая площадь: 125 м²
- Близость к инфраструктуре: 1 мин.
- Расстояние до моря: 200 м
Цена: 400000 € · Площадь 125 м² · 3 спальни · 200 м до моря · район Neapolis, Лимассол
Продаются просторные апартаменты с тремя спальнями в районе Neapolis города Лимассол. Квартира полностью меблирована, что позволяет сразу заселиться или использовать жильё для аренды без дополнительных вложений.
В апартаментах две ванные комнаты и обустроенная кухня с современной техникой, включая посудомоечную и стиральную машины, холодильник. Для комфорта установлены кондиционер и система безопасности.
Всего в 200 метрах от моря, жильё оснащено балконом или террасой, парковкой и кладовой для хранения. Также предусмотрены солнечные батареи, которые помогут снизить расходы на электроэнергию.
Удобства: кондиционер · солнечная батарея · парковка · кладовая · балкон/терраса · обустроенная кухня · посудомоечная машина · стиральная машина · холодильник · TV · интернет · система безопасности.
Свяжитесь с Cyprus Realty Center для просмотра или консультации.
3
4
398 м²
2
2
309 м²
3
4
355 м²
3
4
419 м²
3
3
158 м²
2
3
115 м²
4
4
294 м²