Апартаменты в Лимассоле с 3 спальнями, Agios Tychonas 100 м - Расстояние до моря , 194 м² - Крытая площадь
- Продажа недвижимости
- Статус: Готов к заселению
- Спальни: 3
- Мебель: Частично
- Ванные: 3
- Бассейн: Общий
- Тип недвижимости: Апартаменты
- Крытая площадь: 194 м²
- Близость к инфраструктуре: 1 мин.
- Расстояние до моря: 100 м
Цена: 3600000 € · Площадь 194 м² · 3 спальни · 100 м до моря · район Agios Tychonas, Лимассол
Предлагаются к продаже просторные апартаменты с тремя спальнями в районе Agios Tychonas города Лимассол. Общая площадь недвижимости составляет 194 м², что обеспечивает комфортное размещение для семьи или гостей.
В апартаментах три ванные комнаты, что удобно для многокомнатного жилья. Квартира частично или полностью меблирована, что позволяет выбрать вариант, соответствующий вашим потребностям и предпочтениям.
Жилье расположено всего в 100 метрах от моря, что создаёт дополнительное удобство для отдыха и прогулок. На территории комплекса предусмотрен общий бассейн, который доступен для всех жителей.
Удобства: кондиционер · солнечная батарея · парковка · кладовая · балкон/терраса · обустроенная кухня · посудомоечная машина · стиральная машина · холодильник · TV · интернет · система безопасности · общий бассейн.
Свяжитесь с Cyprus Realty Center для просмотра или консультации.
3
4
398 м²
2
2
309 м²
3
4
355 м²
3
4
419 м²
3
3
158 м²
2
3
115 м²
4
4
294 м²