Пентхаус с 4 спальнями в Лимассоле, Agias Nektarios 1000 м - Расстояние до моря , 220 м² - Крытая площадь
- Продажа недвижимости
- Статус: Готов к заселению
- Спальни: 4
- Мебель: Полностью
- Ванные: 4
- Бассейн: Частный
- Тип недвижимости: Пентхаусы
- Год постройки: 2025
- Крытая площадь: 220 м²
- Близость к инфраструктуре: 2 мин.
- Расстояние до моря: 1000 м
Цена: 1700000 € · Площадь 220 м² · 4 спальни · 1000 м до моря · район Agios Nektarios, Лимассол
Продаётся пентхаус с четырьмя спальнями площадью 220 м² в районе Agios Nektarios города Лимассол. Жильё расположено всего в 1000 метрах от моря, что обеспечивает удобный доступ к пляжной зоне.
В квартире предусмотрено четыре ванные комнаты, что повышает комфорт проживания большой семьи или гостей. Объект предлагается полностью меблированным, оснащён современной обустроенной кухней и бытовой техникой, включая посудомоечную и стиральную машины.
Владельцам доступен частный бассейн и собственная парковка. Для хранения предусмотрена кладовая, а также есть балкон или терраса для отдыха на свежем воздухе. Установлены кондиционеры, солнечные батареи и система безопасности, обеспечивающая комфорт и безопасность.
Удобства: Кондиционер · Солнечная батарея · Парковка · Кладовая · Балкон/терраса · Обустроенная кухня · Посудомоечная машина · Стиральная машина · Холодильник · TV · Интернет · Система безопасности · Частный бассейн.
Свяжитесь с Cyprus Realty Center для просмотра или консультации.
3
4
398 м²
2
2
309 м²
3
4
355 м²
3
4
419 м²
3
3
158 м²
2
3
115 м²
4
4
294 м²