Трёхспальные апартаменты в Лимассоле, Zakaki 450 м - Расстояние до моря , 151 м² - Крытая площадь
- Продажа недвижимости
- Статус: Готов к заселению
- Спальни: 3
- Мебель: Частично
- Бассейн: Общий
- Ванные: 2
- Тип недвижимости: Апартаменты
- Крытая площадь: 151 м²
- Близость к инфраструктуре: 5 мин.
- Расстояние до моря: 450 м
Цена: 504200 € · Площадь 151 м² · 3 спальни · 450 м до моря · район Zakaki, Лимассол
Предлагаются просторные апартаменты с тремя спальнями, общей площадью 151 м². Расположение в районе Zakaki в Лимассоле обеспечивает удобный доступ к морю всего в 450 метрах. В квартире есть две ванные комнаты, что повышает комфорт проживания.
Обустроенная кухня и частичная либо полная меблировка позволяют быстро обустроиться с минимальными затратами. Общий бассейн на территории комплекса расширяет возможности для отдыха и релаксации в тёплое время года.
Для хранения личных вещей предусмотрена кладовая, а парковочное место упростит решение вопросов с автомобилем. Балкон или терраса добавляют дополнительное пространство для отдыха на свежем воздухе.
Удобства: Кондиционер · Пол с подогревом · Солнечная батарея · Парковка · Кладовая · Балкон/терраса · Обустроенная кухня · TV · Система безопасности · Детская площадка · Площадка для барбекю · Общий бассейн · Близость к инфраструктуре.
Свяжитесь с Cyprus Realty Center для просмотра или консультации.
3
4
398 м²
2
2
309 м²
3
4
355 м²
3
4
419 м²
3
3
158 м²
2
3
115 м²
4
4
294 м²