Апартаменты в Лимассоле с 2 спальнями, Mesa Gitonia
- Аренда недвижимости
- Статус: Готов к заселению
- Спальни: 2
- Мебель: Полностью
- Ванные: 2
- Тип недвижимости: Апартаменты
- Расстояние до моря: 3000 м
- Близость к инфраструктуре: 5 мин.
- Крытая площадь: 140 м²
Цена: 1600 € · Площадь 140 м² · 2 спальни · 3000 м до моря · район Mesa Gitonia, Лимассол
Район Mesa Gitonia в Лимассоле предлагает комфортный городской образ жизни с удобной инфраструктурой и спокойной атмосферой. В шаговой доступности находятся магазины, кафе и транспортные узлы, а до береговой линии всего 3 км — идеальное сочетание уюта и доступности моря.
Современный жилой комплекс выполнен с акцентом на качество и функциональность. Здесь предусмотрена охраняемая парковка, продуманная архитектура и надежные инженерные решения, которые обеспечивают комфорт и безопасность.
Апартаменты площадью 140 м² включают две спальни и просторную зону кухни с обустроенной техникой. Большие окна и балкон создают светлое пространство, где можно отдыхать и наслаждаться видом на окрестности.
Удобства: Кондиционер · Солнечная батарея · Парковка · Кладовая · Балкон/терраса · Обустроенная кухня · Посудомоечная машина · Стиральная машина · Холодильник · TV · Близость К Инфраструктуре
Это предложение — рациональное вложение в перспективный район с отличным потенциалом для аренды и комфортной жизнью. Подходит для постоянного проживания и выгодных вложений в недвижимость.
Свяжитесь с Cyprus Realty Center для просмотра или консультации.
При покупке этого объекта недвижимости Вы получите
3
4
398 м²
2
2
309 м²
3
4
355 м²
3
4
419 м²
3
3
158 м²
2
3
115 м²
4
4
294 м²