Пентхаус в Лимассоле с 3 спальнями, City Center
- Аренда недвижимости
- Статус: Готов к заселению
Цена: 4500 € · Площадь 227 м² · 3 спальни · 1500 м до моря · район City Center, Лимассол
Пентхаус в престижном районе City Center предлагает уникальное сочетание городской динамики и комфорта. Здесь вы находитесь всего в 1500 метрах от моря, с доступом к лучшим ресторанам, магазинам и деловым центрам Лимассола.
Современное здание отличается качественной архитектурой и продуманной безопасностью. Закрытая территория с охраной и частным бассейном создают приватную и спокойную атмосферу для своих жителей.
Просторная планировка включает три спальни и две ванные комнаты, а оборудованная кухня и балкон с видом дополняют удобство и уют этого жилья. Здесь каждый метр использован для вашего комфорта и функциональности.
Удобства: Кондиционер · Пол с подогревом · Солнечная батарея · Парковка · Кладовая · Балкон/терраса · Обустроенная кухня · Посудомоечная машина · Стиральная машина · Холодильник · TV · Система безопасности
Этот пентхаус — рациональное вложение в динамично развивающийся район с высоким потенциалом роста. Идеальное решение для постоянного проживания или выгодной аренды.
Свяжитесь с Cyprus Realty Center для просмотра или консультации.
- Тип недвижимости: Пентхаусы
- Спальни: 3
- Расстояние до моря: 1500 м
- Ванные: 2
- Крытая площадь: 227 м²
- Бассейн: Частный
- Мебель: Полностью
- Близость к инфраструктуре: 5 мин.








